TecnoCooling — системи туманоутворення

technocooling-logo

Система туманообразования TecnoCooling — один из крупнейших мировых производителей насосов для туманообразования и оборудования. Бренд принадлежит итальянскому производителю Tecno.Mec S.R.L. Таке же в портфель группы Tecno.Mec S.R.L. входят такие марки как TecnoMec, MecPump, ECTubi, Emilvapor, TecnoSpares. Компания Tecno.Mec S.R.L. специализируется на производстве насосов высокого давления, очистного оборудования, фитингов и труб. Заводы группы расположены в регионе Реджио Эмилия, Италия.

Начиная с конструктивного решения насосов высокого давления для туманообразования до проектирования механизма герметизации и функционирования противокапельных форсунок, который на сегодняшний день является главным в плане производительности и качества, TecnoCooling – это единственная компания на рынке, гарантирующая самое лучшее соотношение цены — качества и собственный ноу – хау во всех областях применения.

НАШЕ БАЧЕННЯ

Як здібний і надійний партер, ми цікавимося ідеями наших клієнтів, з’ясовуємо їх потреби і запити шляхом прямого діалогу. На підставі спільної роботи ми досягаємо комплексних та інноваційних рішень.

ВЕДЕННЯ БІЗНЕСУ

Для нас важливі не тільки креативність та інновації в створенні і виведенні нових продуктів на ринок, ми також пропонуємо нашим клієнтам ефективні рішення, допомагаючи таким чином їх бізнесу розвиватися і рости з кожним днем.

ЯКІСТЬ

Ми віддані надати вам кращу продукцію за конкурентними цінами без втрати якості. Ми використовуємо найнадійніші матеріали, обладнання та перевірені методи контролю якості, існуючі на ринку, для виробництва чудових насосів і деталей.

TecnoCooling пропонує найширший спектр рішень для туманоутворення на ринку. Ми щодня вивчаэмо інноваційні продукти, які дозволяють саме нам стати вашим вибором в світі туманоутворення.

Области применения систем туманообразования TecnoCooling

Промышленное охлаждение

промышленное охлаждение

Охлаждение в животноводстве

охлаждение в животноводстве

Пищевая промышленность

пищевая промышленность

Древесное производство

древесное производство

Текстильная промышленность

текстильная промышленность

Теплицы и зимние сады

теплицы, зимние сады

Винные погреба

винные погреба

Пыльные производства

пыльные производства

Контроль запахов

контроль запахов

Рестораны

рестораны

Мобикул

мобикул

Туманные эффекты для водоёмов

OLYMPUS DIGITAL CAMERA